Ваш косметолог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крема для кожи лица и шеи

Перейти вниз

Крема для кожи лица и шеи Empty Крема для кожи лица и шеи

Сообщение  Антонина Вт Май 31, 2011 1:57 am

Крема для кожи лица и шеи Intens11
Intensive Moisture Balance / Интенсивный увлажнитель.

Эффективный питательный увлажнитель для очень сухой кожи. Уникальный комплекс обновляющих текстуру фитонутриентов, витаминов- антиоксидантов и укрепляющих увлажнителей восстанавливает естественный уровень влаги, защищает кожу от воздействия свободных радикалов.
75мл  2450р
177мл -4960р

Крема для кожи лица и шеи Super-13
Super Rich Repair/ Супер-питательный восстановитель.

Этот насыщенный крем мгновенно увлажняет, питает и восстанавливает сухую, обезвоженную и преждевременно стареющую кожу. Пептиды стимулируют продукцию коллагена. Масла Шии Вечерней примулы питают кожу и восстанавливают естественный защитный барьер.
50мл 6750р
118мл 8030р

Крема для кожи лица и шеи 145
SHEER TINT SPF 20 / Тонирующий увлажняющий крем SPF 20

Профессиональная американская косметика для домашнего ухода
Дермалоджика


Дермалоджика  для всех состояний кожи
Многофункциональный продукт, сочетающий в себе косметические свойства и преимущества ухода за кожей:

• Гарантирует безупречность ровного тона лица, предлагая 2 разных уровня покрытия (легкий и плотный) в 3х различных оттенках (светлый, средний, темный)
• благодаря включенным в формулу SPF 20 обеспечивает защиту кожи от широкого спектра ультрафиолетовых лучей, воздействие которых приводит к повреждению и преждевременному старению
• глубоко увлажняет, содержит антиоксиданты для защиты от свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение, стимулирует клеточное обновление и продукцию коллагена для улучшения текстуры и повышения упругости кожи, заметно улучшая ее внешний вид
Входящая в состав формулы Гиалуроновая кислота с поперечными сшивками доставляет влагу в самые глубокие слои кожи и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи значительно эффективнее, чем традиционная Гиалуроновая кислота. Безусловным преимуществом данного продукта является его способность подавлять активность Тирозиназы и тем самым предупреждать появление гиперпигментации кожи.
Тонирующий увлажняющий крем SPF20 обеспечивает легкое прозрачное покрытие и мощное увлажнение.
Наносите продукт на предварительно подготовленную кожу (очищение, тонизация, увлажнение. Мы также рекомендуем наносить данный продукт поверх Идеального Праймера SPF30 для достижения оптимального результата сияния, идеальной гладкой поверхности без тонких линий и максимальной стойкости макияжа!
40мл -2600р
118мл -5050р (только средний тон)

Крема для кожи лица и шеи Pure-n10
Pure Night.

Этот мощный увлажняющий крем насыщает кожу питательными веществами и борется с гиперпигментацией даже во сне. Эксклюзивный комплекс пептидов, минералов и растительных экстрактов контролирует образование пигмента на клеточном уровне и обеспечивает непревзойденный эффект ровной, сияющей кожи.
50мл -4400руб

Крема для кожи лица и шеи Pure-l11
Pure Light SPF30. Для кожи с гиперпигментацией и неровным цветом

Умеренно насыщенный лечебный дневной крем, восстанавливает кожу и выравнивает ее цвет, а также обеспечивает защиту от УФ излучения с помощью физических фильтров, которые блокируют УФ лучи спектра А и Б, способствующих образованию пигмента.
50мл - 4170руб
118мл - 5980 руб

Крема для кожи лица и шеи Oil-co11
Oil Control Lotion / Себорегулирующий лосьон. Для кожи, склонной к жирности и акне

Лёгкий, не содержащий масел, увлажняющий лосьон. Содержащиеся в формуле Микроспонжи абсорбируют избыток кожного сала, обеспечивая матовость кожи на весь день.
60мл 2350р
177мл - 4550р

Крема для кожи лица и шеи Overni10
Overnight Clearing Gel \ Ночной очищающий гель. Для кожи, склонной к акне

Ночное средство удаляет закупорки, оказывает антибактериальный эффект, регулирует продукцию себума, предотвращая появление воспалительных элементов и очищая кожу
50мл 2550р

Крема для кожи лица и шеи Barrie10
Barrier Repair / Восстановитель барьера

Не содержащий воду увлажнитель на основе органических силиконов, нежно впитывается в чувствительную кожу.         Успокаивает и устраняет повреждения от агрессивного воздействия окружающей среды. Эксклюзивный Anti- Ozonate Complex / Анти-Озонатный комплекс в сочетании с маслом Вечерней примулы и смягчающими силиконами делает кожу бархатистой и укрепляет естественный гидролипидный барьер.
30мл 2450р
118мл 5350р

Крема для кожи лица и шеи Sheer-10
Sheer Tint Redness Relief SPF15 / Успокаивающий нейтрализатор покраснений. Для кожи с розацеа и чувствительной кожей

Уменьшает раздражение и нейтрализует «румянец волнения». Солнцезащитный фактор (SPF) способствует защите от внешних раздражений, запускающих каскад Арахидоновой кислоты, таким образом, предотвращая появление воспаления и разрушение коллагена и эластина.
40мл 2570р

Крема для кожи лица и шеи Dynami10
Dynamic Skin Recovery SPF30\ Активный восстановитель SPF30

Смягчающий дневной увлажнитель с SPF30 обеспечивает абсолютное увлажнение и защиту кожи от факторов, способствующих старению.
50мл  4200р
118мл 5350р

Крема для кожи лица и шеи Power-10
Power Riсh™

Мощный курс ухода за кожей стимулирует выработку коллагена для улучшения упругости и эластичности. Смесь витаминов и активных растительных экстрактов обеспечивает увлажнение, эксфолиацию и уменьшение признаков преждевременного старения.
50мл-  8600р

Крема для кожи лица и шеи Active10
Active Moist / Активный увлажнитель. Для кожи с избыточной продукцией себума

Лёгкий, не содержащий масел, увлажнитель мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности и создаёт невидимый барьер, препятствующий потере влаги. Протеины Шёлка, наряду с экстрактами Лопуха, Шалфея и Огурца успокаивают и увлажняют кожу.
50мл  2250р
177мл - 4240р

Крема для кожи лица и шеи Cleari10
Clearing Mattifier \ Матирующий очищающий гель

Лечебное средство местного действия заживляет воспалительные элементы, очищает закупорки, устраняет жирный блеск, а также улучшает текстуру кожи и разглаживает сухие линии.
40мл 2570р

Крема для кожи лица и шеи Skin-smoothing-cream
Skin Smoothing Cream / Смягчающий крем

Для кожи, склонной к сухости, и преждевременно стареющей кожи
Богатый питательными компонентами крем разглаживает мелкие линии и морщинки, связанные с дегидратацией, устраняет стянутость кожи. Этот питательный крем обогащён Гиалуроновой кислотой, антиоксидантным экстрактом Виноградных косточек, эфирными маслами и протеинами Шёлка.
50мл- 2350р
177мл- 4720р
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 44

https://vashcosmetolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения