Ваш косметолог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сыворотки под крема, маски

Перейти вниз

Сыворотки под крема, маски Empty Сыворотки под крема, маски

Сообщение  Антонина Ср Мар 23, 2011 10:34 pm

цена набор сывороток (8 ампул*3мл ) 480руб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Успокаивающий активный концентрат гамамелисом алоэ, 8 ампул*3мл
Для чувствительной, гиперчувствительной и склонной к раздражению кожи, а также для сухой и обезвоженной кожи, особенно с признаками покраснения, шелушения. Оказывает быстрое успо каивающее действие, восстанавливает уровень влаги в коже. Активные компонен ты концентрата повышают сопротивляемость кожи воздействию негативных факторов внешней среды, укрепляют эпидермальный барьер.

Увлажняющий активный концентрат с гиалуроновой кислотой и трегалозой, 8 ампул*3мл
Для всех типов кожи, особенно для сухой, дегидратированной кожи и кожи с признаками шелушения. Препарат быстрого действия, обеспечивает моментальное увлажнение, восстанавливая естественный гидролипидный баланс кожи. Содержит компоненты, которые интенсивно насыщают кожу влагой, способствуют длительному сохранению влаги в коже, замедляют процессы старения, одновременно смягчая и питая.

Тонизирующий активный концентрат с экстрактом огурца и витамином С, 8 ампул*3мл
Концентрат для всех типов кожи, особенно для увядающей, тусклой кожи со сниженным тонусом, а также для кожи с пигментными пятнами. Увлажняет и улучшает структуру кожи, защищает от негативного воздействия свободных радикалов и замедляет процессы старения. Оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, улучшает цвет лица. Активные компоненты стимулируют синтез коллагена, способствуют осветлению пигментных пятен.

Подтягивающий активный концентрат с гидролизатом коллагена, 8 ампул*3мл
Для всех типов кожи с признаками увядания, со сниженным тонусом, а также для сухой, поврежденной и обезвоженной кожи. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, придавая ей необычайную мягкость и гладкость. Способствует разглаживанию мелких морщинок, интенсивно увлажняет кожу и повышает влаго-удерживающую способность, уменьшает красноту и укрепляет стенки сосудов.

Очищающий активный концентрат с экстрактом дрожжей и мохамба, 8 ампул*3мл
Для увядающей кожи, а также для кожи с морщинами, сниженным тонусом и тусклым цветом. Стимулирует процессы регенерации, уменьшает глубину морщин, способствует разглаживанию мелких морщинок, оказывает лифтинговое действие. Интенсивно увлажняет кожу и препятствует потере влаги, смягчает кожу и улучшает цвет лица.

Омолаживающий активный концентрат для глаз с коллагеном и глицинами сои, 8 ампул*3мл
Для ухода за кожей области вокруг глаз. Восстановливает эластичность, глубокого увлажняет и повышает защитные функции чувствительной кожи вокруг глаз. Эффективно подтягивает кожу, уменьшает мелкие морщинки. Активные компоненты способствуют уменьшению отечности и темных кругов под глазами.
цена набор сывороток (8 ампул*3мл ) 480руб


цена набора сывороток (12 ампул*5мл) 1950руб
Действие: активные компоненты сыворотки нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процессы старения, увлажняют и восстанавливают тонус кожи. Способствуют уменьшению глубины морщин, придают коже сияющий, свежий вид.
Применение: препарат рекомендуется использовать перед нанесением крема или маски, а также сыворотка добавляется в массажное средство. Очистите кожу от макияжа, нанесите препарат и равномерно распределите легкими движениями до полного впитывания, затем нанесите крем, маску или добавьте сыворотку в массажное средство и выполните массаж.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сыворотка с витамином С, 12 ампул*5мл
Назначение: препарат для повышения тонуса и упругости кожи, восстановления цвета лица с легким осветляющим действием. Улучшает цвет лица, освежает и тонизирует. Для всех типов кожи, особенно для тусклой увядающей кожи со сниженным тонусом. Также препарат рекомендуется для кожи с гиперпигментацией.

Коллагеновая сыворотка для глаз, 12 ампул*5мл
Активный препарат для чувствительной кожи в области вокруг глаз для увлажнения, смягчения, повышения тонуса и упругости кожи, уменьшения мимических морщинок, уменьшения отеков.

Успокаивающая сыворотка, 12 ампул*5мл
Препарат с выраженным успокаивающим и смягчающим действием, для тонкой, сухой, чувствительной, гиперчувствительной и склонной к раздражению кожи. Быстро устраняет раздражения, шелушение и уменьшает реактивность кожи. Может использоваться для быстрого восстановления кожи после солнечной инсоляции, для обветренной и шелушащейся кожи.

Сыворотока с гиалуроновой кислотой, 12 ампул*5мл
Активный препарат для интенсивного увлажнения и лифтинга кожи, улучшает цвет лица, освежает и тонизирует.
Способствует сохранению влаги в течение длительного времени. Для всех типов кожи, включая чувствительную, для кожи обезвоженной и сухой, для увядающей кожи, а также для профилактики процессов старения.

Сыворотка очищающая антиакне, 12 ампул*5мл
Препарат с противовоспалительным действием, для восстановления состояния жирной и смешанной кожи, для кожи с проблемой акне и постакне, нормализации продукции себума. А ктивные компоненты сыворотки оказывают выраженное противовоспалительное, бактерицидное и регенерирующее действие. Поддерживают уровень влаги в коже и нормализуют процессы салоотделения.


цена сыворотки 50мл 1300руб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сыворотка для лица c коллагеном "ГИДРОЛИЗАТ КОЛЛАГЕНА", 50мл
Для всех типов кожи, особенно для обезвоженной, сухой, чувствительной кожи. Для увядающей кожи со сниженным тонусом, морщинами, а также для профилактики процессов преждевременного старения. Ф рагменты молекул гидролизованного коллагена, проникая в эпидермис, удерживают в нем влагу и не только увлажняют, но и оказывают лифтинговый эффект, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают глубину крупных морщин.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "ГИАЛУРОНОВАЯ К-ТА 2%", 50мл
Для всех типов кожи, особенно для сухой, дегидратированной кожи и кожи с при-знаками увядания. Препарат быстрого действия, обеспечивает моментальное увлажнение, делает кожу гладкой и мягкой. при нанесении на кожу, гиалуроновая кислота создает «влажную пленку», которая уменьшает испарение влаги, так как интенсивность испарения зависит от влажности окружающего воздуха.

Сыворотка для лица с гамамелисом "ЭКСТ-Т ГАМАМЕЛИСА 100%" , 50мл.
Для всех типов кожи, особенно для чувствительной, раздраженной кожи, для кожи с тенденцией к куперозу. Для кожи со сниженным тонусом, а также для кожи с расширенными порами и тенденцией к жирности. Обладает вяжущим и регенерирующим действием, укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию и препятствует появлению сосудистой сеточки.
цена 50мл 1300руб
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 44

https://vashcosmetolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения