Ваш косметолог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о косметике для жирной кожи.

Перейти вниз

Все о косметике для жирной кожи. Empty Все о косметике для жирной кожи.

Сообщение  Антонина Вт Дек 22, 2009 6:29 pm

Все о косметике для жирной кожи. Active10
Active Moist / Активный увлажнитель. Для кожи с избыточной продукцией себума

Лёгкий, не содержащий масел, увлажнитель мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности и создаёт невидимый барьер, препятствующий потере влаги. Протеины Шёлка, наряду с экстрактами Лопуха, Шалфея и Огурца успокаивают и увлажняют кожу.
50мл 2000р
177мл 3500р

Все о косметике для жирной кожи. Cleari10
Clearing Mattifier \ Матирующий очищающий гель

Лечебное средство местного действия заживляет воспалительные элементы, очищает закупорки, устраняет жирный блеск, а также улучшает текстуру кожи и разглаживает сухие линии.
40мл 2300р

Все о косметике для жирной кожи. Daily-10
Daily Resurfacer / Ежедневная шлифовка кожи

Обновите свою кожу, придайте ей гладкость и сияние с помощью этого средства для ежедневного применения, которое нужно наносить перед рекомендованным Вам увлажнителем. Гидроксикислоты и ферменты разглаживают кожу, не вызывая покраснения, и способствуют уменьшению признаков преждевременного старения. Осветляющий комплекс выравнивает цвет кожи. Экстракты Ройбоша и Зелёного чая успокаивают кожу и способствуют увлажнению.
35шт
Цена 4150р

Все о косметике для жирной кожи. Dermal10
Dermal Сlay Сleanser/ Глиняный очиститель

Супер – абсорбенты Каолин и Зелёная глина превосходно удаляют излишки кожного сала и загрязнения, обеспечивая глубокое очищение и улучшение текстуры кожи. Тонизирующие и вяжущие экстракты Ментола и Водяного кресса регулируют продукцию кожного сала.
250мл 1600р

Все о косметике для жирной кожи. Gentle10
Gentle Cream Exfoliant / Нежный крем-пилинг

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Поразительный результат через десять минут – невероятно гладкая кожа. Активный многокомпонентный комплекс, содержащий Молочную кислоту, Салициловую кислоту, Серу и фруктовые энзимы, мягко удаляет мёртвые поверхностные клетки кожи и стимулирует регенерацию, улучшая эластичность тканей.
75мл
Цена 1900р

Все о косметике для жирной кожи. Multi-10
Multi- Active Toner / Мультиактивный тонер

Настоящая находка для активных людей и офисных служащих! Удобный в использовании, увлажняющий и освежающий тонер. Обладает восстанавливающим действием. В состав средства входят Алоэ, влагоудерживающая Пирролидоновая кислота, а также Мята и Арника, которые превосходно смягчают кожу. Рекомендуется использовать после процедуры очищения и в течение дня.
250мл
Цена 1570р

Все о косметике для жирной кожи. Oil-co10
Oil Control Lotion / Себорегулирующий лосьон

Лёгкий, не содержащий масел, увлажняющий лосьон. Содержащиеся в формуле Микроспонжи абсорбируют избыток кожного сала, обеспечивая матовость кожи на весь день.
60мл 1900р
177мл - 3600р

Все о косметике для жирной кожи. Sebum-10
Sebum Clearing Masque / Себорегулирующая очищающая маска

Охлаждающая глиняная маска с содержанием Бентонита и Каолина обладает глубоким очищающим действием, улучшает текстуру кожи, абсорбирует избыток себума, предотвращает развитие воспалительных элементов. Обеспечивает чистую здоровую кожу.
75мл 2200р

Все о косметике для жирной кожи. Skin-p10
Skin Prep Scrub / Крем-скраб

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Натуральная кукурузная мука и успокаивающие растительные компоненты мягко удаляют мёртвые клетки кожи, не сильно стимулируя. Улучшает эластичность и освежает кожу. Используйте вместе со Special Cleansing Gel/ Специальным гелем- очистителем для быстрой эксфолиации во время приёма душа.
75мл 1570р
177мл - 2400р

Все о косметике для жирной кожи. Skin-p11
Skin Purifying Wipes / Очищающие салфетки

Гигиенические освежающие салфетки с содержанием салициловой кислоты, которая стимулирует естественную эксфолиацию, очищает закупорки и уменьшает образование воспалительных элементов. Для поддержания свежести и чистоты кожи используйте после очищения, а также в течение дня.
100шт
Цена 4900р
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 44

https://vashcosmetolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения