Ваш косметолог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение кожи.

Перейти вниз

Очищение кожи.  Empty Очищение кожи.

Сообщение  Антонина Пн Фев 28, 2011 10:16 pm

Очищение кожи.  The-sp10
The Sponge Cloth / Губка

Для всех состояний кожи
Передовое изобретение- губка для нежного очищения, подходит даже для самой чувствительной кожи. Используйте с очищающим средством Dermalogica для удаления макияжа и загрязнений, не вызывая раздражений. Изготовлена из антибактериального материала. Можно стирать в машине.
1шт -1000руб

Очищение кожи.  Cleari10
Clearing Skin Wash / Очиститель Медибак

Для кожи склонной к акне
Не вызывающий раздражения гель – очиститель удаляет избыток кожного сала, успокаивает воспаление и оказывает антибактериальное действие на бактерии, вызывающие акне.
250мл- 1800р
950мл -4200р


Очищение кожи.  Clean-10
Clean Bar/ Очиститель-стик

Для всех состояний кожи
Не содержащий мыла очиститель удаляет загрязнения и поверхностные масла, не повреждая кожу. Противовоспалительные вещества успокаивают и восстанавливают, подготавливая кожу к бритью без раздражения.
142гр - 1200р


Очищение кожи.  Dermal10
Dermal Сlay Сleanser/ Глиняный очиститель

Для кожи с избыточной продукцией себума
Супер – абсорбенты Каолин и Зелёная глина превосходно удаляют излишки кожного сала и загрязнения, обеспечивая глубокое очищение и улучшение текстуры кожи. Тонизирующие и вяжущие экстракты Ментола и Водяного кресса регулируют продукцию кожного сала.
250мл- 1600р
950мл - 4300р

Очищение кожи.  13110
UltraCalming™ cleanser / ультранежный очиститель

Для чувствительной, реактивной кожи, в том числе после процедур шлифовки.
Этот рН – сбалансированный кремообразный гель мягко удаляет раздражающие кожу загрязнения, не повреждая естественный барьер. Содержит эксклюзивный комплекс UltraСalming™, который контролирует процессы нейрогенного и иммунного воспаления, приводящие к появлению чувствительности кожи.
250мл -1600р
950мл - 4200р

Очищение кожи.  Essent10
Essential Сleansing Solution / Эссенциальный очиститель

Для сухой и преждевременно стареющей кожи
Это средство эффективно очищает и одновременно наполняет сухую кожу необходимыми питательными компонентами.Увлажняющие масла Сафлора, Хмеля и Розмарина насыщают кожу влагой в областях, где она особенно необходима. Экстракты Лимона и Еловых шишек удаляют загрязнения, устраняя тусклый оттенок.
250мл - 1600р
950мл - 4250р

Очищение кожи.  Specia10
Special cleansing gel / Специальный гель-очиститель

Для всех состояний кожи
Не содержащий мыла гель, в состав которого входят Килайя Сапонария и Лаванда. Великолепно пенится и удаляет загрязнения, не оставляя ощущения стянутости и сухости кожи. Мята превосходно смягчает и успокаивает кожу.
250мл -1600р
950мл - 4200р

Очищение кожи.  Precle10
Precleanse / очищающее масло

Для всех состояний кожи
Важнейший первый шаг в ежедневном режиме Двойного очищения Dermalogica. Precleanse –это очищающее масло на растительной основе, которое растворяет слои кожного сала , солнцезащитных средств , водоустойчивой декоративной косметики, поллютантов ( загрязнений окружающей среды) , которые накапливаются на коже в течение дня. Добавьте воду, чтобы превратить эту гидрофильную ( «любит воду») формулу в эмульсию, которая легко удаляет масляные загрязнения с Вашей кожи , позволяя более глубоко и тщательно очистить её во время второго очищения с помощью рекомендованного Вам очистителя Dermalogica.
150мл - 1950р
473мл -4500р

Очищение кожи.  Skin-r10
Skin Resurfacing Cleanser / Очиститель-шлифовка

Для возрастной кожи
Эксфолиирующий очиститель, сочетающий 2 действия, значительно улучшает текстуру кожи. Высокоактивный концентрат Молочной кислоты обновляет поверхность, разглаживает и стимулирует клеточный обмен, а витамин Е защищает от свободных радикалов, смягчает кожу и укрепляет естественный барьер влаги.
150мл - 2100р
473мл - 4000р


Очищение кожи.  Tri-ac10
Tri-Active Cleanse / Триактивный очиститель

Для кожи с гиперпигментацией и неровным цветом
Этот концентрированный очиститель обеспечивает очищение, выравнивание цвета кожи и придает сияние. Содержит Молочную кислоту для отшелушивания пигментированных клеток, выравнивания поверхности и цвета кожи.
150мл - 2400руб
478мл - 4250руб


Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 44

https://vashcosmetolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения