Ваш косметолог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика для ухода за кожей тела.

Перейти вниз

Косметика для ухода за кожей тела. Empty Косметика для ухода за кожей тела.

Сообщение  Антонина Пт Дек 25, 2009 12:21 am

Косметика для ухода за кожей тела. Enviro11
Environmental Control Deodorant / Дезодорант

Для всех состояний кожи
Контролирует Вашу « индивидуальную среду» с использованием только натуральных компонентов. Идеально подходит даже для очень чувствительной кожи. Смесь Кориандра, Петрушки, Гвоздики и Иссопа нейтрализует запах пота, в то время как другие растительные компоненты препятствуют размножению бактерий. Не содержит раздражающего Хлоргидрата Алюминия и иссушающего спирта. Прозрачная формула, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя белых пятен.
64гр
Цена 1450руб

Косметика для ухода за кожей тела. Body-h10
Body Hydrating Cream / Увлажняющий крем для тела

Представьте себе увлажняющий крем, который быстро впитывается, способствуя обновлению текстуры кожи. Это наш Увлажняющий крем для тела. Нежные альфа- гидроксикислоты разглаживают кожу, удаляя мёртвые клетки, а эфирные масла улучшают эластичность. К этой удивительной коже так и хочется прикоснуться.
222мл
Цена 1500р


Косметика для ухода за кожей тела. Coditi10
Conditioning Body Wash / Восстанавливающий гель для душа

Очищающие эфирные масла и Килайя Сапонария очищают кожу, не пересушивая. Благодаря содержанию экстрактов Сандалового дерева, Лаванды, Лимона и Эвкалипта гель улучшает состояние кожи, оказывает общее антистрессовое воздействие, успокаивает.
473мл
Цена 2200р

Косметика для ухода за кожей тела. Exfoli10
Exfoliating Body Scrub \ Эксфолиирующий скраб для тела

Придайте коже гладкость и зарядите ее энергией! Удалите омертвевшие клетки с поверхности кожи с помощью этого легкого пенящегося скрабадля тела. Измельченные косточки Оливок, Инжира и Финика удаляют загрязнения, придавая коже шелковистость (отлично подходит для огрубевшей кожи коленей, локтей и задней поверхности рук). Освежающие эссенциальныемасла лаванды и апельсина оживляют, Зеленый чай успокаивает кожу.
170мл
Цена 1700р

Косметика для ухода за кожей тела. Hidro-10
Hydro – Active Mineral Salts / Гидроактивные минеральные соли

Оживите кожу, используя гидроактивные минеральные соли в качестве скраба или в релаксирующей минеральной ванне. Богатые питательными компонентами соли Мёртвого моря, экстракт Бурой водоросли и эксфолиирующие энзимы в комбинации с Сандаловым деревом, Лавандой и Лимоном превращают приём ванной в чудодейственную процедуру Spa.
284гр
Цена 1300р

Косметика для ухода за кожей тела. Stress10
Stress Relief Treatment Oil / Антистрессовое успокаивающее масло

Ароматерапевтическая смесь масел Лаванды, Сандалового дерева и Апельсина оказывает успокаивающее воздействие. Обогащённое органическими силиконами, это водорастворимое масло идеально подходит для массажа и расслабляющих ванн.
100мл
Цена 1100р

Косметика для ухода за кожей тела. Ultrar10
Ultrarich Body Cream / Ультрапитательный крем для тела

Питательный, увлажняющий крем продолжительного действия. Питает и восстанавливает даже очень сухую кожу, насыщая её необходимыми питательными компонентами. Включает эксклюзивный Environmental Protection Complex/ Защитный Комплекс, Гиалуроновую кислоту и масло Вечерней Примулы. Может использоваться при массаже.
473мл
Цена 2500р


Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 44

https://vashcosmetolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения