Ваш косметолог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маски для тела

Перейти вниз

Маски для тела Empty Маски для тела

Сообщение  Антонина Вс Янв 03, 2010 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шоколадная маска для тела

Гелеобразная маска для тела основана на натуральном какао, богатом кофеином и теобромином, используемых в моделирующих и антицеллюлитных уходах. Маска обладает увлажняющим, питательным и регенерирующим эффектом, разглаживает кожу и придает ей гладкость. Аромат шоколада снимает чувство напряжения, стимулирует выработку эндорфинов, улучшая самочувствие и повышая настроение. Маска содержит липосомы с карнитином и кофеином, экстракты зеленого чая и плюща, протеины риса, масло жожоба и аллантоин.
500мл = 1200р

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Водорослевая гель-маска для тела

Маска для тела в гелевой форме с натуральными экстрактами морских водорослей (Fucus vesiculosus и Laminaria digitata). Оказывает липолитическое и дренажное действия. Помогает предупредить появление и развитие целлюлита. Содержит экстракты плюща, гамамелиса, хвоща, липосомы с кофеином, карнитином и аллантоин. Применяется в антицеллюлитных программах в сочетании с прессотерапией, ионофорезом и механическим массажем.
500мл = 1200р

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Водорослевая маска для тела с зеленой глиной

Маска для тела с натуральной зеленой глиной и экстрактом морских водорослей (Fucus vesiculosus и Laminaria digitata) для моделирующего и укрепляющего уходов. Эта богатая минералами очищающая маска также содержит успокаивающие, моделирующие и антиоксидантные натуральные экстракты (зеленый чай, мирр, хвощ, центелла, гамамелис, ментол, хлорофилл), которые делают кожу тела чистой, гладкой, обеспечивают детоксикационный эффект, стимулируют микроциркуляцию, уменьшают выраженность «апельсиновой корки».
500мл = 1200р
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 44

https://vashcosmetolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения